Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности пещеры » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Антон посмотрел на уходящего Камиро и нЕДЖИ ПОТОМ ОН ПОВЕРНУЛСЯ К сАКУРЕ
-А да и я с вами тоже пойду в коноху
Он развернулся и пошел за Неджи
-----Коноха главные врата

0

122

Девушка развернулась и пошла вперёд. Может мы делаем и не правильно, но сил не у кого не осталось а то всё плохо получится!!! Сакура шла где то позади Камиро и думала о чём то. Чувствую у нас появился ещё один враг и он опасен, почуять чакру?? Мммм, слишком не легко видемо она мастер в своём деле, это уже меня беспокоит... Ну да ладно, надо найти Тцунаде - сама она даст нам разрешение и мы вернёмся сюда и всё продолжым
------> Коноха: Главные врта

0

123

Появившись сам 4 Хокаге стал оглядывать окресности  в поисках логова Акацки
- ну и долго же мне тут бродить?
Минато надеялся на то что кто то почуствует его присутствие и покажется сам

0

124

Маадара появился на дороге вместе со стульями он на один сел а другой кинул Минато
-Присаживайся ты хотелд ведь поговрить
аамм.....

0

125

Подхватив стул минато в воздухе развернул его и поставил на щземлю усевшись на него
- Итак, сам Учиха Мадара...какая встреча....
Хех.....я думал что придется начать с когото попроще

0

126

-да да , а наверное вы уже знаете , ну вы только не сильно это распостраняйте а  то от поклоников потом не отобьюсь
-Так что вы хотели 4 хокаге , да и мне надо задать вам один вопрос но это в конце

0

127

Хм...*рассевшись поудобнее на стуле*
- Думаю вам Мадара стоит сперва задать свой вопрос....моих вопросов к вам нет....в основном

0

128

-как вы узнали то что именно я вызвал девятихвостого лиса и то что его вобще кто то вызвал , и то что я управлял им  ведь именно поэтому вы запечатали его в своем сыне

0

129

- Хм.....это долгая история....если у вам Учиха Мадара есть время слушать ее...учитывая ваш возвраст....
Минато улыбнулсяф вспоминая старые времена

0

130

-Ничего выслушаю , да и я моложе тебя и физически и духовно уж поверь

0

131

- Хм.....ну не то что бы уж на столько моложе....я всегда был большим ребенком
Миато как всегда улыбунлся своей добродушной и беззаботной улыбкой

0

132

Офф: слух давай через 2 часа доиграем..мне надо бежать, пока

0

133

офф:окей

0

134

Офф: Мадара продолжим?
я расскажу свою теорию насчет Кьюби. но знаю и другую

0

135

офф:ты оьпишисб а завтра продолжим у мепня щас бошка разламыывается извени

0

136

-Ну давай рассказывай
Маадара сел поудобней и пригтотовился слушать

0

137

Что ж.....слушай мою историю....поскольку я знал что ты всеголишь поработил лиса, он просто подчинялся твоему Шарингану, то было понятно что если убить тебя то лис вырвется и начнет буйствовать самостоятельно а не следовать твоей цели....ни то не другое не было хорошо....я запечатал лиса в наруто так как знал что он будет знать что делать дальше. Я использовал технику отличную от той которую использовал Сарутоби-сама...я уверен что ты в курсе тех дел когда на Коноху напал Орочимару....так вот запечатав его в Наруто я оградил страну от разрушения.....а сам скрылся....все это время я наблюдал за действиями всех....а в особенности Наруто и вашей организации которую возглавляете Вы....

0

138

Маадара осмотрелся по сторонам
-Я думаю мне пора...
Он встал со стула и исчез

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности пещеры » Лес