Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Убежище Акацук » Мастерская Сасори


Мастерская Сасори

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Значит решение наше в лес идти ?
аааа , я от этой привычки никогда не избавлюсь

0

32

офф.Вообщем идём в лес..)

0

33

Шино вошел в мастерскую и посмотрел назад
черт ... где Неджи
Он начал рыться во всех шакафах и собирать в сумку все полезное
так .ненужно .. и это тоже не нужно
ага вот....
Шино посмотрел и спрятал в свою крутку сверток
план его кукол , надо будет найти слабые места

0

34

Девушка появилась в двери она октрыла дверь и осмотрела всё. Так же тесно как и в тюрьме, фу какая мерзость!! Карин прошла в глубь мастерской и села на стул рядом с большим шкафом. -САСООООРИИИИ, не бойся выходи давай я не твой враг у меня к тебе дело!!! Она осмотрела всё вокруг и обратила внимание на высокую чакру, она посмотрела в окно и обратила внимание на лес. Огромная чакра, и чакра этого балвана Сасори, девчёнка она слабая она не нужна, а вот тот пацан которого я тогда чуть не убила, чувствую мне надо в лес, кокрас у меня там дела!
------>Лес

0

35

Карин появилась на руках с Сасори чуть чуть запыхавшись. Она поошла к кровати и бросила туда кукольника. -Тяжёлый ты, давай быстрее приходи в себя у меня слишком важное дело, оно не может ждать!  Девушка повесила чёрный плащь на вешалку сама встала около стола с ядами. Да а он не хуже чем я готовлю яд, интересно интересно, может тут моя помощь будет и не нужна, ну хотя кто знает его он всегда был странный!!! Она провела рукой по столу и села на стул!

0

36

- что ?
Сасори проснулся и схватил девушку за горло и начал душить подняв над землёй на несколько сантиметров а вторая рука развалилась и превратилась в меч 
- какого  вы тут делаете ? 
Сасори откинул   девушку в сторону 
- вы  где Хируко где  почему я в своём облике но  это мне не помешает вы пока на моей территории 
Все куклы ожии и оказались перед  Карин 
- те из Акацк кто меня видели ещё не остались живы

0

37

Девушка продолжила сидеть на стуле, она не сразу заметила Сасори, Карин встала со стула и сказала: -Оооо, я вижу ты очнулся хорошо, хорошо. Она отошла по дальше и опять сказала: -Я не враг, у меня к тебе дело, ты думаешь я бы стала спасать тебя просто так?? Мне это думаешь нужно??? Успокойся кукольник и сядь... Я мастер ядов, могу изготовить смертельный яд который слишком тяжело излечить... Меня научил этому один человек я думаю ты его прекрасно знаешь это Орочимару, Но, но но только спокойно!! Я пришла помочь. Мне наскучило сидеть в тюрьме с гастробайтерами вот я и решила повеселиться, ты не против?? Я помогу тебе уничтожить ту группу, в том чесле и того пацана с шеренганом... Это твоё дело верить мне или нет, но если ты хочешь избавиться от них то я помогу! Мой яд слишком сложно изготовить, для него нужно что то из одежды или вещей человека которого ты хочешь отравить... Ну я вижу тебя моё предложении за интересовало, ну так что Сасори ты согласен работать со мной??

+1

38

Сасори выслушав бред девушки   убрал нити и куклы вернулись на полки а Сасори  стал расматривать девушку 
а она ничего только хммм  
- верить тебе то я верю так как  Орочимару бы приказал тебе убить меня   
Сасори сделал жесты и в мастерскую вьехал стол со стульями   
- присаживайся мне надо поймать  одного парня 
Сасори присел     
интересно спросить у неё как я выгляжу ?  
- знаешь ты наверное первая кто меня увидел  в моём обличии  так собственно дело вот в чём
Сасори положил фотографию Камиро Удаши на стол 
- этот Джинчурики мне нужен но  я тоже спец по ядам мой яд  невозможно излечить и жертва умирает через 3 дня   но если ты сделаешь яд который поралезует даже джинчурики на 10 дней  или который ломает кости я буду рад 
Сасори   положил  2 руки на стол и стал рассматривать  Карин   
а она очень даже ничего  орочимару лишился такого человека

0

39

Карин улыбнулась и сказала: -Значит так, раз уж ты согласился то пожалуй я буду работать у тебя. Но ты не говори не кому...Значит ему нужен джинчурики но зачем?? Хотя глупый вопрос он же один из Акацук.. - Хочешь забрать трёххвостого?? Кстати, востоновись у тебя слишком слабая чакра... Если бы не я ты валялся там как псина мёртвый, радуйся.. Предупреждаю, я не дружелюбная. Девушка подошла к столу и смешала несколько баночек с разноцветной жидкостью... -Да, зачем ты вообще в вязался в эту драку!! У трёххвостого слишком мощная чакра, но в скором времени она поглотит его, и он будет твой, я могу ускорить этот процес, но егу нужно будет напоить этим средством..

0

40

Сасори  разозлился 
- даже ты меня не сможешь победить   
Сасори встал из за стола и принялся собирать новую модель Хируко     
- знаешь а ты красивая в отличии от других  обитателей  Ото   
Сасори  очень быстро сделал  лицо Хируко   
-я убил очень много людей

офф я через 1 или 1 30  венусь я в магазин )))

0

41

Сасори  разозлился 
- даже ты меня не сможешь победить   
Сасори встал из за стола и принялся собирать новую модель Хируко     
- знаешь а ты красивая в отличии от других  обитателей  Ото   
Сасори  очень быстро сделал  лицо Хируко   
-я убил очень много людей

офф я через 1 или 1 30  венусь я в магазин )))

Карин не как не отреогиравала на сказаное а просто продолжала дальше изготавливать яд: -Меньше говори, больше делай... И не подлизывайся!! Девушка сделала три бутылки на всякий случай. -Так я сделала три бутылочки, одну тебе две мне я его и напою... Henge(техника перевоплощения) Через пару минут перед Сасори стояла уже не девушка в очках а розоволосая девушка. -Какая то она маленькая, ужасно!!! Всё я отправляюсь в Коноху скоро прибуду в логово! Карин исчезла вместе с бутылями!

0

42

Сасори  кинул пару иголок с ядом  в Карин но она исчезла 
- я её убью

0

43

Девушка появилась около мастерскуй без единой царапины, она поправила очки и сказала: -Дело в шляпе, я всё зделала! Она посмотрела на иголки воткнутые в стенку мастерской.  -Хм, виж ты тут играл в свои игрушки... Тоже странный, я не обязана ему помогать но я из этого влеку тоже выгоду, не то что он.. Орочимару сама будет даволен.. Девушка села на стул и смотрела в окно. Скоро его чакра и чакра демона вступит в бой..

0

44

Хируко был уже готов и первым делом в Карин полетели сотни игл 
- ты как я понял не уважаешь меня а стоит я из тебя сделаю марионетку пока ты  не извинишься за свои шуточки   
Сасори был зол за то что его исскуство назвали игрушками 
вот чёрт я её убью 

0

45

Хируко был уже готов и первым делом в Карин полетели сотни игл 
- ты как я понял не уважаешь меня а стоит я из тебя сделаю марионетку пока ты  не извинишься за свои шуточки   
Сасори был зол за то что его исскуство назвали игрушками 
вот чёрт я её убью

Карин посмотрела на иголки и усмехнулась. -Ты думаешь ити иголки мне страшны?? Я могу вылечить себя, вижу ты не рад что я пришла, ну тогда я уйду к Орочимару! Он ценит меня и уж темболее уважает моё искуство! Карин встала со стула и переглянулась. -Да, яд не попал в тело Камиро... Она кинула бутыль Сасори. -На, это тебе на память ты сможешь этим вытащить трёххвостого!!! Она исчезла в дыме. Сколько проблем с этими Акацуками, ужас!

0

46

- дура
Сасори выкинул на кровать бутыль 
- то она ушла то вернулась я пытался с ней быть повежливее но она не захотела но теперь я должен исправить всё
Сасори запрыгнул в нового  улучшеного Хируко  и пошёл в  тюрьму

---------------Тюрьма

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Убежище Акацук » Мастерская Сасори