Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Камиро видел атаку и, подпрыгнув, воткнул кунай с Ледяной Печатью в воду. Воду затянула корка льда, к которой прилипли ноги Хируко. Камиро, вовремя подпрыгнувший избежал этого. Джинчурики видел сквозь прозрачную корку, что иглы с огромной скоростью воткнулись в лед. Вот и пригодились...
-Теперь ты не можешь двигаться... Что ты будишь делать теперь?
Камиро теперь имел в распоряжении только воду, которая кружилась вокруг него и составляла его защиту. Джинчурики отправил часть этой воды к Водопаду, вода в котором не замерзла, чтобы передать свою чакру в воду Водопада.

0

32

Хируко подняв свой хвост начал долбить лёд  и вышел из  оков льда 
похоже это будет веселее
Хируко  открыл свою повязку на рту и стал стрелять  иглами  а всторой рукой начал стрелять особыми иглами  со взрывными свитками
идём со мной

0

33

Весело? Он точно сумашедший, раз считает битву весельем...
Сасари сам освободил воду ото льда, и благодоря этому Камиро слог взять под свой контроль всю эту воду.
-Суитон. Фуью! Камиро взлетел в воздух стоя на облаке воды. И все иглы пролетели мимо...
Потом Камиро сделал Технику Скрывающего тумана, и тем самым сократил возможность попадания игл почти к нулю...
Теперь я доверяюсь тебе, Санби...
Ориентируясь на чувства Санби Камиро подкрался к Сасори сзади. Потом он заставил воду под Сасори лететь вверх с огромной скоростью, и от мощности потока Хируко Распался на части...
Камиро безшумно отступил к камню.

0

34

Сасори вышел из хируко и приземлился на воду его лицо скрывал капюшон 
ах ты урод
Сасори обнаружив где скрывается противник сказал улыбнувшись
всем выти из сумрака
Сасори  достал марионетку 3 Казекаге из свитка и улыбнулся   
жаль  Кисаме нету сдесь

0

35

"Новая игрушка... Забавно... А она сильна..." Сказал Санби в голове Камиро.
-Посмотрим...
-Суитон:Риога Надаре Огромная волна снова накрыла поляну, но на это раз Камиро быстро подлетел к противнику.
-Суйро Камиро сделал знаки рукой и вытащил из воды большой шар, в котором находился Сасори. В прошлый раз эта техника подвела Камиро, поэтому он сразу же воткнул в Шар кунай с ледяной печатью... Вода, образующая шар, превратилась в лед...
Раряда Печати хватит минут на десять... Успею... Черт! Все-таки вода не преднозначена для атаки...
Камиро подхватил Сакуру на руки и скрылся в Лесу...
------- Госпиталь Конохи.

0

36

Сасори улыбнулся и появился из мешка с новым Хируко 
не уйдёшь от меня
Сасори сделал знаки руки и исчез чёрте знает где 

------------------------Гдето в  Конохе

0

37

Сакура пришла к водопаду и села около него, она подняла голову и смотрела на чистою воду... А сегодня хорошо, солнце светит да и тепло сегодня!!! Девушка набрала в руку воды и плеснула ей в цветы. Сакура открыла сумку и достала от туда пыльную книгу, она дунула на неё и пыль испарилась... Фу, она такая пыльная, кхе, кхе!!! Она открыла на какой то страницы и полностью погрузилась в чтение.  Хм, я так и не отдала Камиро противоядие, интересно Тцунаде - сама не чего не заметила, ну это и к лучшему!!! Но зачем Антону эти документы, хм странно!

0

38

Неджи медленно подошел к водопаду, незаметив сакуру. Почти все при деле а джонин конхи ходит не зная зачем?
Неджи вздхнул.Как же скучно
Неджи сел под дерево и стал любоваться водопадом. Как тихо...Солнце печет... Так бы и заснул но нехочется

0

39

Девушка заметив Неджи помахала рукой. Значит я не одна скучаю, что то не чем заняться, да ещё и Минато - сама  каким то странным образом появился у нас в Конохе, все думали что он уже давно мёртв, а оказалось что это не так... Да, странно это всё, а  те документы ещё странней, бррр всё голова сейчас лопнет, мне нужно переставать думать! Сакура посмотрела на небо. Тепло, давно солнце так не грело, уже больше недели.

0

40

Камиро в очередной раз пришел к Водопаду, чтобы потренироваться. Настроения не было никакого... Ничего не хотелось делать...
Выйдя на поляну, Джинчурики увидел Сакуру. Он подошел к ней и тихонько кивнул в знак приветствия:
-Привет. Не помешаю?
Камиро сел на плоский камень, и тут заметил Неджи, которому только кивнул, а затем снова повернулся к Сакуре:
Сегодня что-то все какие-то грустные... Наверное это из-за погоды...
-Как дела?

0

41

Камиро в очередной раз пришел к Водопаду, чтобы потренироваться. Настроения не было никакого... Ничего не хотелось делать...
Выйдя на поляну, Джинчурики увидел Сакуру. Он подошел к ней и тихонько кивнул в знак приветствия:
-Привет. Не помешаю?
Камиро сел на плоский камень, и тут заметил Неджи, которому только кивнул, а затем снова повернулся к Сакуре:
Сегодня что-то все какие-то грустные... Наверное это из-за погоды...
-Как дела?

Девушка не сразу увидела Камиро а только когда он задал вопрос Сакуре. -Привет Камиро, да не очень, а у тебя как? Вот, а я только хотела к Камиро ити а то мне ему противоядие нужно отдать! -А, да Камиро я сделала противоядие, сейчас дам... Сакура достала из сумки не большую бутыль в который находилось противоядие. -Вот, яд был специально сделан для хвостатых, он может высосать всё человеческую чакру и демон возьмёт тад тем человеком верх, это всё что я смогла узнать!

0

42

Сакура написал(а):

Девушка не сразу увидела Камиро а только когда он задал вопрос Сакуре. -Привет Камиро, да не очень, а у тебя как? Вот, а я только хотела к Камиро ити а то мне ему противоядие нужно отдать! -А, да Камиро я сделала противоядие, сейчас дам... Сакура достала из сумки не большую бутыль в который находилось противоядие. -Вот, яд был специально сделан для хвостатых, он может высосать всё человеческую чакру и демон возьмёт тад тем человеком верх, это всё что я смогла узнать!

-Да у меня тоже все как-то странно...
Тут Сакура протянула Камиро противоядие, и он взял бутыль в руки. Мысль о том, что яд предназаначен специально для джинчурики сначала потешила его самолюбие, но потом он вспомнил, что есть еще восемь таких тже, как он.
-Спасибо, Сакура... Но если они думают, что с демоном справиться легче, чем с его носителем, то они очень ошибаются...

0

43

-Да у меня тоже все как-то странно...
Тут Сакура протянула Камиро противоядие, и он взял бутыль в руки. Мысль о том, что яд предназаначен специально для джинчурики сначала потешила его самолюбие, но потом он вспомнил, что есть еще восемь таких тже, как он.
-Спасибо, Сакура... Но если они думают, что с демоном справиться легче, чем с его носителем, то они очень ошибаются...

-Угу, вот и славно... Сакура продолжила смотреть на воду. Думаю в скором времени всё всплывёт, и вообще от этих происшествий голова болит! Девушка посмотрела на небо. То Сасори с этой девчёнкой то Антон с документами, яд и противоядие, Минато сама, Тоби, бррр странно, но ладно.. -Да, что то все сегодня странные, и грустные какие то,а на улице солнце, это хорошо!

0

44

-Угу, вот и славно... Сакура продолжила смотреть на воду. Думаю в скором времени всё всплывёт, и вообще от этих происшествий голова болит! Девушка посмотрела на небо. То Сасори с этой девчёнкой то Антон с документами, яд и противоядие, Минато сама, Тоби, бррр странно, но ладно.. -Да, что то все сегодня странные, и грустные какие то,а на улице солнце, это хорошо!

Солнце... в моей стране его почти никогда не видно... сплошной туман... Не люблю солнце...
Камиро прищурившись посмотрел на слепящее светило, но быстро отвел глаза...
-Да... наверное это хорошо.
Джинчурики улыбнулся и внимательно посмотрел на бутылочку с противоядием.
-Ладно, Сакура... я пойду прогуляюсь еще...
скроюсь от палящего солнца в тени...
======Комната Камиро...

Отредактировано Камиро Удаши (2008-05-09 19:31:33)

0

45

Солнце... в моей стране его почти никогда не видно... сплошной туман... Не люблю солнце...
Камиро прищурившись посмотрел на слепящее светило, но быстро отвел глаза...
-Да... наверное это хорошо.
Джинчурики улыбнулся и внимательно посмотрел на бутылочку с противоядием.
-Ладно, Сакура... я пойду прогуляюсь еще...
скроюсь от палящего солнца в тени...

Девушка кивнула головой. -Ладно, пока. Сакура продолжала смотреть на яркое солнце, которое ещё пригревало. Тепло, хорошо хоть тут можно о чём то и раслабиться. Забыть о проблемах которые преследуют тебя... Она легла на спину и так же пристально смотрела на солнце не капельки не щурившись. -Мммм, тепло тепло, у меня просто нет слов, хорошо стало в Конохе..Хоть даже на немножко!! Сакура вздохнула и закрыла глаза

0

46

Неджи сидя под деревом, под шум водопада незаметно для самого себя заснул. Когда он проснулся уже было светло.
Неужели я так долго спал. Пойду что ли к хокаге попрошу у нее миссию
:mybb: кабинет хокаге

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности » Водопад