Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Резиденция Казекаге » Здание Анбу


Здание Анбу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь проходят совещания Анбу и также выдаются задания. Здесь стоят пятеро Анбу так чтобы никто сюда не проникнул. Задания лежат прямо на столе чуть чуть подальше от входа , для всех остается загадкой как они появляются.

0

2

Хейреку прошел в здание и показал документы охранникам
(охранник )-да ладно асахи, твою маску тут все знают
Он подошел к столу и взял задание
так ...... значит в Коноху
Хейреку активировал все три ножа и ичез

0

3

Хейреку вошел в здание и не обратив внимние на охранника раскрывшего рот прошел дальше
Так , ну это задагние я закончил , завтра возьму следующее, значит хотя я догадываюсь какое оно будет
Он положил документы на стол и сел писать докладную о задании.

0

4

Хейрекку вошел в хдание , охранники спали
сейчас нас мало , все на заданиях
Он подошел к столу и взял листок
Хейреку это твое последнее задание перед тем как...... , наши друзья из Конохи выяснили гнде логово акацук , тебе нужно добраться туда раньше них
Ура... наконецто что то интересное
ОН выскочил из здания и помчался
----Логово Акацук

0

5

Хейреку появился у стола и сел писать докладную
хм....наверное она уже , так еще пять минут и будет бум
ОН снял маску , но под ней была повязка , и достал пачку синарет и прикурил, склонился над бумагойц иначал писать

0

6

Маадара появился прямо перед столом хейреку и ногой толкнул стол в стену вместе с ним
-Говри зачем коноховцам понадобилось идти в суну

0

7

Хейреку ударился об стену и сел на пол
а что такое он так неожиданно появился , а где все остальные охранники
-Где остальные анбу и ч то ты с ними сделал

0

8

-Они отмечают неожиданную премию от меня
Маадара применил цукиеми и анбу оказался в иллюзионном мире , там он был прикован к огромной скале и в него с огромной скоростью летели иглы
-Говори инчае дальше будет  смерть в реальности

0

9

Хейреку не мог освободиться и иглы уже вкалывались в него
---ААААААААА
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
на нем уже не было живого места он закрыл левый глаз и завсетился так что в темную ночь вся Суна на секунду осветилась

0

10

Маадара на некоторое время ослеп и иллюзия пропала
-ааа , что эжто было
зараза , он меня ослепил
офф:давай завтра доиграем

0

11

Хейреку попытался встать но никакая часть его тела не двигалась
ааа... не могу после этого генджутсу  . даже пальцем пошевелить , он попыался укусить свой язык и он его укусил
аа..... так
после этого он смог двинуть руками , он резко вскочил и достал свои три ножа отвечающие за стихии чакры

+1

12

Маадара быстро повернулся и использовал Аматерацу посмотрев на анбу
-Ха, теперь ты не выживешь

0

13

Хейреку успел сделать знаки рукой
-Ка но тате и выставил руки вперед и появился огненый щит
Но аматерацу было сильнее и щит пробился и Хейреку обжог руки
-Что это за джутсу , есчли это огонь то почему другой огонь его не остановливает

0

14

-Ты жалок , я не буду тебя убивать , потому что ты теперь не можешь делать знаки руками , их почти невозможно будет излечить
Вот ... слабак
Маадара поднял руку и из нее полетели  сюррикены в Анбу
Он исчез
---Пещера Тоби

0

15

Несколько сюррикенов попали мимо , один попал в маску и она треснула и развалилась и он попытался закрыться руками и остальные попали в сожженные руки и вызвали сльную боль
-ААААААААА
Хейреку встал и пошел в больницу

0

16

Сакура открыла дверь и на неё повалился дым, который перекрывал дыхание -Кхе, кхе фу какая гадость, что здесь произашло?? Она остановилась и пыталась расмотреть что то прищуреными глазами. Что случилось, тут ужасно и кровь на полу! Девушка зашла в глубь здания и присела рядом с каплями крови. -Совсем не давно, значит день или два назад ну может быть от силы три, куда этот человек мог бы пойти, с такими ранами он далеко бы не ушёл, мне нужно ити в лазарет я надеюсь найду хоть какие то его следы!!
-----> Лазарет

0

17

Сакура пришла сюда вновь, она не спеша открыла дверь и прошла в глубь тёмного здания. Темно так, они что свет сделать не могут?? Она подошла к бумагам, на котором было всё написано а Акацуках. Нашла, какая то зацепка.. Девушка подошла к столу с бумагами. Так, а почему тут не кого нет?? Странно в такое время, АНБУ уже должны быть на постах. Сакура осмотрела всё вокруг но больше не чего не нашла. Думаю можно возвращаться, я  доложу Хокаге обстановку!
--------> Врата селения

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Резиденция Казекаге » Здание Анбу