Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Для начала. » Список свободных и занятых ролей


Список свободных и занятых ролей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Роль занята.
Не канонический персонаж.

Селение скрытое в листве (Коноха):

Узумаки Наруто (Девятихвостый - Кью:би но Ё:ко)
Харуно Сакура
Сай 
Хатаке Какаши

Инузука Киба
Хьёго Хината

Абураме Шино
Куренай Юухи

Хьюга Неджи
Тен Тен
Рок Ли 
Маито Гай

Яманако Ино
Нара Шикамару
Акимичи Чоджи
Сарутоби Асума

Ямато (Тензо)

Джирайя
Шизуне
5-ая Хокаге Тсунаде (Гондайме)
4-ый Хокаге Минато (Йондаме)
Умино Ирука
Узумаки Кушина

Митараши Анко
Морино Ибики
Гекко Хаяте 
Ебису
Генма

Яманака Иноичи
Хьюга Хиаши
Акимичи Чоуза
Абураме Шиби

Рин

Конохамару
Моэги 
Удон 
Хьюга Ханаби
Нобори

Камиро Удаши (Трёххвостый - Санби)

Селение скрытое в песке (Суна):

Гаара (однохвостый - Итиби но Сюкаку)
]Темари
Канкуро 
Баки

Чиё
Юра

Marika

Селение скрытое в звуке (Ото):

Орочимару
Якуши Кабуто
Амачи

Таюя
Кидомару
Сакон/Укон 
Джиробо
Кимимаро

Досу Кинута
Заку Абуми
Кин Тсучи

Касуми сама (Шестихвостый - Рокуби)

Селение скрытое в Облаках (Кумогакуре):

Нии Югито (Двухвостый - Ниби но Некомата)

Селение скрытое в Тумане (Кири):

Забуза Мамочи
Хаку

Организация "Акацки":

Лидер Акацуки - Пейн
Хошигаки Кисаме 
Учиха Итачи
Дейдара
Тоби
Зетсу
Какузу
Хидан 
Cасори
Конан

Хебби:

Саске Учиха
Карин
Суйгецу
Дзюго

Помните! Анкета - это доказательство того, что вы заняли выбраного вами персонажа.

0

2

Привет. А мне нужно по новой анкету заполнять или просто перенести старую?

0

3

Помнишь я тогда новый делала (ещё на том форуме)? Если ты не переписывала тогда, то зделая по новому шаблону.

0

4

ээээ, я новенький. Нефига не знаю что делать.....
Хотя ладно может и сам разберусь.

0

5

Нуу...заполняй Анку, внимаетельно читай правила, потом жди когда тебя приймут (я м Сакура)...тоже что и во всех ролках...)

0

6

Касуми сама, я кстати вот думаю а зачем нужны эти заполенния анкет? Если человек незнает героя то и не будет его играть. А то это всё столько мароки. Просто я сижу на одной ролке у чувака по Ведьмам( хоть и глупо но просто скучно очень), так у него не надо ничего такого пистаь и всё супер с игроками. Мне кажеться анкета ненужное. Интересно какой гад это придумал? Забивали бы просто роли ну если уж были бы сомнения то с временной проверкой. Просто жалко так людей смотрю они все мучаються да и как же лень анкету заполнять. Хотя это всё не нужное. Если только неканонам.

0

7

Темари написал(а):

Касуми сама, я кстати вот думаю а зачем нужны эти заполенния анкет? Если человек незнает героя то и не будет его играть. А то это всё столько мароки. Просто я сижу на одной ролке у чувака по Ведьмам( хоть и глупо но просто скучно очень), так у него не надо ничего такого пистаь и всё супер с игроками. Мне кажеться анкета ненужное. Интересно какой гад это придумал? Забивали бы просто роли ну если уж были бы сомнения то с временной проверкой. Просто жалко так людей смотрю они все мучаються да и как же лень анкету заполнять. Хотя это всё не нужное. Если только неканонам.

Неа....не уберу, что б было равноправие с канонами и не канонами....темболее что б меньше мучатся с анкетой нужно занимать канонические роли (ведь информацию о них можно найти где угодно).

0

8

Я буду Карин..

0

9

КаРиН
Хорошо, только Анкету сделай!

0

10

Касуми сама написал(а):

темболее что б меньше мучатся с анкетой нужно занимать канонические роли (ведь информацию о них можно найти где угодно).

Не совсем правда. Анкету то ты создашь, но играть тебе придёться их характер с точностью до мелочей а неканон может взять любой.

Касуми сама написал(а):

что б было равноправие с канонами и не канонами

Всёравно не понимаю какой понт

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Для начала. » Список свободных и занятых ролей