Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности » Главные врата селения


Главные врата селения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это главные врата селения...на окраине стоят несколько охранников, которые отслеживают прохожих, что б в случае неприятности можно было легко предоставить инфорумацию Казекаге...

0

2

Девушка приблизилась к воротам и ехидненька гланула на охрану..
Так ребятки, устрою я вам весёленькое утро.. Хихихи...
Мари боком подошла к одному, из стоящих у ворот, охраников и слегка толкнула его бедром..
-Друг! Привет! Что такой хмурый? Взбодрись!
Парень скептически гланул на Марику и лениво презрительно произнёс:
-Снова ты.. Что тебе нужо? Ты чего добиваешся, девчонка?
-Я? Я хочу, что б наш мир стал лучше и что б все дружили..
-Мари идика ты по добру - по здорову! А то...
-А то что? Девушка хитро улыбнулась, бросила обольстительный взгляд охранику, что тот аж покраснел, и ушла в сторону Конохи.. Так один есть, кто дальше?

0

3

Ямато появился около ворот и осмотрелся где же сакура и шино орни же шли впереди меняОн прошеол дальше и стал ждать

0

4

Шино  подошел к воротам -фуууууу, я устал , я ведь еще не передохнул после той миссиии
да потом приду , больше не на одну миссию не пойду пока ровно 42 часа не отдохну
Шино посмотрел на Ямато -Куда дальше Ямато -сама
Онпосмотрел вокруг и не усидел Сакуры
-Ямато-семпай а где Сакура , она же шла первой

Отредактировано Абураме Шино (2008-05-06 19:32:11)

0

5

Девушка прибежала следом. Не успеваю, ну ладно.. Сакура встала рядом с Ямато- сенсеем. -Ямато - сенсей обьясните мне, что на данный момент мы должны сделать?? Ну кроме того что разузнать почему Суна подложила бомбу.. А где Шино со своими пративными и мелкими друзьями.. Сакуру аж передёрнуло всё как она вспомнила а маленьких чёрных и противных жучках! Эх, скоро доберёмся до Суны!

0

6

-Ну вобще мне сказали что нам нужно добраться до Суны и что то выяснить , ты ведь была участницей той миссии так что пока мы идем разьясни в чем суть в кратце
Ямато позвал ребят и они пошли мимо ворот и ко входу в Суну, ветров не было и было очень ясно

0

7

Сакура посмотрела на сенсея. Хех, надо ити, мы по скорее вернёмся... -Всё ясно, ну тогда пойдёмте по быстрее. Девушка пошла в переди всех, так как  Ямато поставил её в переди всех. Что то я уже устала ити по этой пустыни, не воды не травы нет, только совсем чуть чуть.. Она посмотрела на домики и большую резеденцию хокаге.  Мы скоро прийдём.. Какой кошмар, да и ещё этот Антон он куда то делся, а про Сасори я вообще молчу, они с той незнакомкой, ох у нас слишком многог проблем, и все эти миссии. Это выматывает, я так и не спала после заданий прийду домой и не буду ходить на остальные миссии.

0

8

-Я думаю нам надо тут все осмотреть Сакура ты иди в Здание Анбу , Шино пойдет  к казекаге , а я займусь своими делами , встречаемся у выхода через полчаса , я думаю нам хватит. если что зовите
Ямато свернул направо и исчез в пыли
---Зал совещаний

0

9

-Я думаю нам надо тут все осмотреть Сакура ты иди в Здание Анбу , Шино пойдет  к казекаге , а я займусь своими делами , встречаемся у выхода через полчаса , я думаю нам хватит. если что зовите
Ямато свернул направо и исчез в пыли
---Зал совещаний

Сакура остановилась и кивнула капитану головой в знак согласия и ушла куда то в даль. Пол часа должно хватить, а потом узнаем, тем более я должна найти кое кого, он вить меня тогда просил дать ему документы, вот я у него всё разузнаю и попрошу обьяснить мне всё  что произашло за последнии дни, надеюсь найду  хоть одну зацепку..
Сакура пошла уже более быстрым шагом.
---->Здание АНБУ

0

10

Шино появился у ворот примерно через 15 минут
А если бы тот шиноби был более жестоким может я бы сейчас дрался
Он присел и лег на спину подложив од голову свой мешок и начал смотреть в небо , спасибо очкам потому что они не давали пыли попасть в глаза

0

11

Ямато появился у ворот селение
-О шино , что не получилось , да надеюсь У сакуры все хорошо что то ее долго нет

0

12

Клоны появились около Шино, один из них лопнул. -Шино, ты не видел Ямато - сенсея, у меня важное дело! Я тебя сейчас попрошу сделать одолжение, когда прийдёт сенсей скажи что  я по важным причинам должна остаться тут, я нашла человека который поможет мне, кое что расскажет. Я вернусь через два три дня, больше не чего не обещаю и ещё скажи что.. Клон лопнул и от него остался только дым который закрыл всё! Надеюсь клоны доложили о том что я остаюсь.

0

13

-Сакура
видимо ее клон не заметил меня
-Ладно шино ,я разрешу ей остаться , пойдем нам надо вернуться в селение
Шино и Ямато вышди из ворот и пропали в клубах пыли

0

14

Девушка появилась около ворот и уже собиралась выходить как её схватил охраник.
Охраник:
-Это ты куда??
Сакура:
-Да отпусти ты я вообще не из вашей деревни.. Дура что ты несёшь!
Охраник:
-Не выйдешь от сюда, только по приказу Казекаге. На нас часто нападают Акацуки мы пытаемся сдержать всех кто попытается уйти.
Сакура:
-Но я не от сюда, извини но я должна ити. Девушка ударила по спине мужчины и оттощила его от ворот. -Извини.. Сакура вышла уже за пределы ворот и посмотрела в даль. Надо успеть, завтра утром я уже буду в Конохе.
-----> Коноха: Главные врата

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Окресности » Главные врата селения