Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Логово Орочимару (1) » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это тюрьма где Орочимару держить людей, которые в скорем времени понадобятся для новых опытов...главная тут Карин...ведь у неё все ключи...

0

2

Девушка появилась рядом с решёткой  тюрьмы. -Ну привет всем, скучали?? Надеюсь вам было тут не скучно, не то что мне. Карин зевнула и села на стул рядом с решёткой. Один парень пытался открыть дверь, каким то чудом он нашёл ключ. Что ты делаешь ублюдок, сейчас в рожу получишь?? Она со всей дури врезала ногой ему по лицу.  -]Ещё раз увижу кого то рядом с решёткой я убью вас. А ну все быстро к стенке сели. Карин села на стул и спокойно думала о своём, ключи висели у неё на шортах и не кто не мог их взять!

0

3

Девушка повернулась в сторону домов, и смотрела пристально туда. Хм, та чакра, неужели это тот идиот которого я чуть не прибила, не ужели он не понимает то что он не на той територии, тут живёт Орочимару, ты попал парень... Карин откинула стул и долбанула по решётке что та затряслась а люди которые были в ней прижались спинами к кледке и начали трястись..-Что вы трясётесь идиоты, щас получите у меня.. Карин усмехнулась.  Осмелится ли он сюда прийти!

0

4

Карин вздохнула. Слабак, он даже не осмелился сюда прийти, а я то думала он сильный, а на самом то деле ещё какой слабак, эх Орочимару - сама, сейчас хорошее время что бы напасть на этих слабаков, а вы всё медлите, или не ужели у вас нет плана, тогда я разочаруюсь в вас... Интересно где мой Саске, я его так давно не видела, хотелось бы его увидеть хоть ещё разочек. Девушка задумалась о Саске, и о том как бы она жила если бы была на свободе.

0

5

Карин подошла к окну и стукнула по подоконеку. -Что за чёрт я сижу тут, слежу за этими идиотами которые даже Орочимару не нужны, а в замен я не получаю не чего!! Надо проветриться, я устала с вами сидеть! Она подошла к камере и помохала ручкой заключёным. -Ну пожелайте мне удачи, только пискните и вам крышка с Орочимару не шутите или вам не поздоровится, а я в Коноху у меня есть дело с одним человеком, я должна с ним встретиться.... Хотя зачем я вам всё рассказываю мои дела вас ИЗГОЕВ не касаются!! Девушка засмеялась, накинула плащь и вышла из здания. Ты не на ту напал...
------> Коноха: Главные врота.

0

6

---------Мастерская
Хируко медленно перешагивал через рисовые поля   
чёрт я в неё влюбился чтоли чтобы в эту задницу лезть
Хируко  увидев  10 охраников избавился от них по тихому   
- идиоты   
Хируко выбил дверь хвостом   
- где Карин ? 
- где  все эти ублюдки 
Хируко разломал  все крепления и  тюрьма провалилась под землю

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Логово Орочимару (1) » Тюрьма