Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Комнаты в Логове (2) » Комната Касуми


Комната Касуми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это комната последней из клана Муген-Тенсин поклоняющихся природе...

0

2

Касуми зашла в комнату...так как она находилась в подземелье, то окон там не было, девушка не принялась включать лампу, а просто пошла в сторону кровати, подойдя к ней Куноичи положила мечи на постель и присела на неё опустив руки и голову Если сейчас ничего не произойдёт, то я...хех...даже не знаю, что я с собой зделаю? Мне надоело сидеть в стенах Базы, но после того как Орочимару уехал, некому мне выдать задание...

0

3

Девушка зашла в комнату и прикрыв дверь скинула с себя полотенце, мило улыбнувшись она как маленький ребёнок подошла к шкафу и достала чёрный костюм, затем принялась одеватся, ей хватило вполне 3 мин, потом Касуми подошла к зеркалу и посмотевши на свои мокрые волосы Муген-Тенсин направила к ним электричество, которые высушив локоны правильно уложили короткую причёску - вот так..и что дальше? Нечего...ладно...нада подумать...хотя...можно побить и тут...только выйду за пределы логова и всё...посмотрю как народ живёт.
----> Окресности Ото: Криши домов.

0

4

Девушка кое-как вошла в комнату и грохнулась на кровать схватившись за живот, по её лицу тёк пот, она скривилась от страшной боли. Да что же это такое? Боже как жжот...это не возможно выдержать...сначала я пошла в Коноху, потом опять сюда...куда меня носит.
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - её крики были слышны чуть ли не на всё логово, девушка пыталась здержать себя, но не очень та и получалось...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Комнаты в Логове (2) » Комната Касуми