Это правила которые каждый должен знать и соблюдать. Так что прошу тчательно с ними ознакомиться.

1. Для начала, вам нужно ознакомиться со списком свободных и занятых ролей, выбрать персонажа и заполнить Анкету. Затем, дождаться пока её одобрит главные Администратор Сакура и Модератор Темари.

ВНИМАНИЕ: Не канонические персонажи которые являются родственниками/друзьями/врагами/соперниками канонических не принимаются, или же вы должны договариться по ЛС.

2. Посты старайтесь писать длинные (хотя бы 4 полные строчки). Избегаем звездочек в описании действий. Играем только от третьего лица, крик выделяем жирным шрифтом, шопот наклонным, мысли подчёркнутым, перед речью самого персонажа ставим тире.

Например:

- Наруто! Почему ты не можешь вести себя спокойно? Он никогда не измениться,эх...если бы.
Сакура невинно посмотрела на своего товарища по команде, но её взгляд сразу же упал куда-то в сторону.

3. Стараемся писать правильно, без ошибок (хотя за мелкие помарки придирок не будет).

4. Вы не имеете права убить другого персонажа или сделать что либо за него без согласия самой жертвы.

5. Если вы хотите перейти из одной локации в другую, то делайте это таким образом (например):

Сакура посмотрела на Наруто и затем не медля выбежала из комнаты.
---> Коридоры.

6. Ваш персонаж не может находиться в нескольких локациях одновременно. Не касается тем "Флуд", так как люди могут запутаться.

7. Ваш персонаж не может знать о том, что происходит в других локациях, пока ему не расскажут, либо он в них не поучаствует.

8. Требуется соблюдать характер вашего персонажа, к примеру Саске не может стать ласковым и пушистым, а Наруто не с того не с сего показать серьёзное лицо и сделать что-то с умом ( "В этом все прелести Наруто: хотел как лучше, а получилось как всегда." XD)

9. Анкета вашего персонажа не должна появиться позднее 2х дней после регистрации, по истечению строка Аккаунт будет немедленно удалён, ясно?

Ну и на последок я хочу поговорить с вами на тему "Бои" в нашей ролевой. Когда у вас начнут происходить такие события, то я очень прошу действовать в них с логикой: рассчитывать от чего ваш персонаж легко может увернуться, а от чего просто не в силах. Допустим иглы, которые Шизуне выпускает из своего рта не дают возможности противнику у никнуть атаки, шанс что девушка попадёт 90%, а остальные 10 на то, что вы успеете закрыть лицо руками. И не выставляйте своего героя всесильным, за это будут ставиться большие замечания Модераторами. Поверьте, ведь это так классно когда оба противника уже лежат без сил, но пытаются найти хоть какой-то огонек в себе. На то что решать что-либо за врага нельзя, вы читали выше, но разрешается: толкать, бросать и хватать апонента по необходимости.
Вот всё что я хотела сказать, прошу исполнять их)))