Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Ма...? Настоящее имя Тоби начинается с Ма..
-На моем плане все десять пещер... И я знаю, где пещера Тоби... Ты недооцениваешь Шиноби Листа...
Тсунаде улыбнулась...
-А теперь убирайся!

Отредактировано Тсунаде (2008-05-07 18:21:04)

0

92

Предатель?....
Нахмурившись Минато взглянул на антона.
-Хм.....Храйшин но Джутцу
*в одно мгновение незаметно ни для кого Минато переместился за кольцо огня через пространственное полотно и налеил на спину печать и сразуже оказался на месте на котором стоял, незаметно ни для кого*

0

93

офф:их там даже не было они не могли узнать , если бы они там отписались а так нет
-ЛАдно , но мне все равно было интересно повидать вас всех он встал и прошел покомнате убрав пламя
-Да и
он открыл шкаф и взял документы
-Этьо мое он расстворился
----Главные врата

0

94

Наклонившись к уху Тсунаде Минато проговорил
- Я все разузнаю...только мне нужно разобраться...либо идти за той девушкой...либо за ним....
Встав во весь рост Минато ждал ответа

0

95

Тсунаде бросилась за документами, но обнаружила, что Антон взял лишь свое досье...
-У нас есть копии...
Тсунаде устало села в кресло...
-Я думаю, что девушка опаснее...

ОФФ: Ты тоже подумай... Какой-то малец сбежал от двух Хокаге... Забавно... Так пусть у нас хоть план будет))

Отредактировано Тсунаде (2008-05-07 18:28:43)

0

96

Я думаю что пойду за этим мальцом....думаю мне под силу справится с Акацки одному....
Понизив тон настолько низко насколько это было возмонжно Минато проговорил лишь одно
....Ма....это было его слово...это я тоже знаю уже....Учиха Мадара....это он Тоби

офф: у меня уже есть план

0

97

Мадара? Это...
Тсунаде вспомнила истории о своем деде, который сражался с Мадарой...
-Конечно, Минато-сама... Поступайте, как считаете нужным...
Тоби это Мадара... Но это было давно...

Отредактировано Тсунаде (2008-05-07 18:37:18)

0

98

Улыбнувшись Минато сложил печати
- Я отправлюсь за этим антоном...думаю что он так и не заметил моей печати на своей спине.....и перестань звать меня выще себя.....мы же как никак на однои уровне....Хирайщин но Джутцу
Минато исчез направившьсь сквозь временно пространственное полотно к печати на спине Антона

0

99

Вернувшись в кабинет Минато стал оглядываться в поисках пятой

0

100

Минато вновь вернулся в Кабинет, и Пятая резко нагнулась под стол, спрятав саке...
Блин... опять я...
Вынырнув из-под стола, Пятая улыбнулась:
-Минато-сама? Извините, я уронила.... листок... Вы уже вернулись?

0

101

Подойдя к столу Минато взял бутыль и осушил ее одним махом
- Так...
Возвращая бутыль минато стал говорить спокойным тоном
- Расскажи мне все что ты знаешь о логове Акацки...чем быстрее мы организуем наступление тем лучше...

0

102

-А.. а...
Тсунаде наблюдала за тем, как Минато выпил ее Саке...
-Ну... Нам о них известно не очень многое... В основном только имена... Первый: Сасори, кукольник, из селения скрытого Песка... Второй: Тоби... Мадара Учиха... Обладает Мангеке Шаринганом... Третий: Итачи Учиха... Тоже обладает Мангеке Шаринганом... Убил почти весь свой клан... Четвертый: Хашигаке Кисамэ... Спекциализируется на водных техниках... обладает огромным запасом чакры... Пятый: Дейдара... Специалист по взрывам.... Об остальных мы знаем мало, только имена: Пейн, Конан, Зетсу, Какудзу, Хидан...
Все эти слова Пятая сопровождала тем, что передавала Четвертому досье из Суны.
-Их возглавляет Пейн... Но если Тоби действитекльно Мадара, то... мне не верится, что Мадара подчинится кому бы то ни было... Скорее всего он все это и начал...

Отредактировано Тсунаде (2008-05-07 19:09:55)

0

103

-Так.....
Взяв досье Минато просмотрел его от корки до корки
- И что же это получается?

0

104

-Вот у нас подробный план логова... Их цель - поймать всех Биджу... Для чего - неизвесно
Тсунаде вздохнула и откинулась в кресле
Информации у нас слишком мало...

0

105

-Это не их главная цель......
Минато полижил все бумаги на стол
- Я отлучусь....возможно вернусь...а возможно и нет......

0

106

-Что? А какая главная?
Тсунаде вскочила со стула.
-Минато-сама? И что значит, не вернетесь?
Но четвертый уже исчез.
Не выношу, когда так поступают... Мог бы и поделиться соображениями...

Пятая глубоко вздохнула...

Отредактировано Тсунаде (2008-05-07 19:21:13)

0

107

Девушка зашла в кабинет и вынула из волос булавку которой она открыла тумбочку, она приоткрыла маленькую дверку и начала смотреть документы. Чёрт где же они?? Хокаге будет зла если увидит меня тут я должна закончить минут за пять...  Она искала в тумбочке нужные документы но так и не чего и не нашла. -Может быть на столе?? Сакура смотрела на стол хокаге на котором лежали бумаги, она взяла не которые и начала читать. Вот они.. Я могу уходить.. Девушка взяла документы и сложила их в сумку, подошла к шкафчику и заперла его на ключ. Всё!!!
-------> Крыши домов

0

108

Сакура прибежала раньше Антона, чуть запыхавшись девушка села на стул. Я успела, не ужели)) Она сидела на стуле и ждала пока прийдёт Антон. Плохо получается, что будет когда придёт Цунаде - сама???
Она вздохнула и так же сидела на стуле.

0

109

Антон вошел в кабинет и кинул Сакуре пачку документов
-На держи , ты все таки попалась в генджутсу , я их уже прочитал спасибо большое тебе Сакура я твой должник если что  помогу
Антон выпрыгнул в окно и растварился в листве

0

110

Антон вошел в кабинет и кинул Сакуре пачку документов
-На держи , ты все таки попалась в генджутсу , я их уже прочитал спасибо большое тебе Сакура я твой должник если что  помогу
Антон выпрыгнул в окно и растварился в листве

Девушка сидела, на её лице был шок. Я попалась в генджутсо?? Не может быть я не попадалась не когда... Сакура убрала документы на место и вышла из кабинета. А где противоядие?? В сумке?? Да... Она убрала противоядие к себе в сумку и выбежала.
-----------> Водопад

0

111

Ямато подошел к двери кабинета , отряхнул свой костюм постучался и приоткрыл дверь
-Можно
Он прошел в кабинет
-Я жду ваших поручений хокаге сама

0

112

Тсунаде шла по коридору к своему кабинету, когда увидела Ямато. Он шел перед ней, и судя по всему не слышал ее шагов. Капитан Анбу зашел в кабинет.
Я что, не закрыла вчера дверь?! Шизуне бы меня убила за это... Хотя когда она в Селении, она сама закрывает за мной двери... Да где она ходит, вообще?!
Хокаге тихо прошла в Кабинет вслед за Ямато.
-А, Ямато! Ты уже готов к новым миссиям?
Пятаю прошла к своему столу, и села в кресло.
-Но боюсь, что с миссиями на заказ у нас дело плохо... Но я решила усилить патрулирование Леса вокруг деревни! Ты можешь заняться этим?

ОФФ: Походи по лесу... Я уверена, что кто-нибудь из Акацук прийдет, вот и потренируешься...

0

113

-Да все понял
ямато развернулся и вышел из кабинета
Он сделал знаки руками и исччез
----Лес

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге