Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Мы переехали сюда сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Для начала. » Джинчуурики, анбу и семь мечников тумана


Джинчуурики, анбу и семь мечников тумана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джинчуурики, Анбу и Семь Мечников Тумана

Спасибо дорогой гость, что зашел на эту страницу, здесь я расскажу о наших нововведениях в ход игры, а именно задену вопросы: Джинчуурики, Анбу и Семь Мечников Тумана.

Как вы знаете, почти все хвостатые (за исключением трёх) не имеют носителей, либо они просто не известны. Я тут подумала, а почему бы не занять этот остаток не каноническими персонажами? Так что...с этого момента разрешается становится Джинчууриком (Ну, надо же Акатски на кого-то охотиться, верно? ^___^). Единственно что, Анкеты таких героев будут строго проверятся и если они на уровне Чуннин, а ещё хуже Геннин, то не о каких животных не может быть и речи. Управление одним из хвостатых, это признак того что вы очень хороший игрок, тоесть можете писать объемные посты, в боях мыслить логически (вполне возможно, что вас стоит боятся XD) и т.п. .

На сегодняшний день свободны: Четырёххвостый (Ёнби),  Семихвостый (Сичиби).

Вы прекрасно знаете, что в Киригакуре существовало Семеро Мечьников Тумана, на сегодняшний день известны имена троих из них (Забуза Мамочи, Хошикаге Кисаме и Райга Куросуки), вопрос: "А куда остальные четыре делись?". Так вот, разрешается не каноническим персонажам взять на себя такую роль. Их Анкеты не так пристально будут проверятся, но на уровне "джоннин" они должны быть обязательно, да и логика в самих техниках на высшем уровне (ведь они будут помошьнее чем у любого другого не канона).

На сегодняшний день, количество свободных мечников: 4.

Ну и наконец, переходим к Анбу...вообще их нужно было поместить после Джинчууриков, но...
Теперь у нас можно занимать ранг Анбу, он значительно выше джоннина, ну и естественно Анкета будет на лучшем уровне чем у него.

На сегодняшний день, количество набора Анбу:В Коноху - 5
В Суну - 5
В Ото - 5
В Кири - 5
В Кимо - 5

Как вы (я надеюсь) поняли, главным является Анкета, так что не поленитесь написать её как можно лучше, всё же это первое впечатление на вас (^___^).

0

2

Хочу быть анбу деревни облака!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Для начала. » Джинчуурики, анбу и семь мечников тумана